Hagen im Bremischen • Dipl.-Ing. H. Sitte GmbH & Co. KG

Geschäftsführer

Dr. Bernd Sitte
Büro Hagen im Bremischen (Bramstedt)

Tel.: 04746 948-0
Fax: 04746 948-248
info@sitte.de

Geschäftsführer

Herbert Sitte
Büro Hagen im Bremischen (Bramstedt)

Tel.: 04746 948-0
Fax: 04746 948-248
info@sitte.de

Geschäftsführer

Michael Schmidt-Rosenberger
Büro Hagen im Bremischen (Bramstedt)

Tel.: 04746 948-0
Fax: 04746 948-248
info@sitte.de

Geschäftsführungsassistin

Rieke Kister
Büro Hagen im Bremischen (Bramstedt)

Tel.: 04746 948-140
Fax: 04746 948-144
rieke.kister@sitte.de

Fachkraft für Arbeitssicherheit/ AMB
Vertrauensperson

Jürgen Edelhagen
Büro Hagen im Bremischen (Bramstedt)

Tel.: 04746 948-230
Fax: 04746 948-248
juergen.edelhagen@sitte.de

Teamassistin Arbeitssicherheit
Vertrauensperson

Heike Roes
Büro Hagen im Bremischen (Bramstedt)

Tel.: 04746 948-214
Fax: 04746 948-248
heike.roes@sitte.de

Suchthilfe / Vertrauensperson

Egon Tinnemeyer
Büro Hagen im Bremischen (Bramstedt)

Mobil: 0151 / 58242370
suchthilfe@sitte.de

Kaufmännischer Leiter

Dieter Gramkow
Büro Hagen im Bremischen (Bramstedt)

Tel.: 04746 948-110
Fax: 04746 948-248
dieter.gramkow@sitte.de

Leiter der Buchhaltung

Reiner Schmonsees

Büro Hagen im Bremischen (Bramstedt)

Tel.: 04746 948-114
Fax: 04746 948-144
reiner.schmonsees@sitte.de

Marketing und Unternehmenskommunikation

Sandra Westphal

Büro Hagen im Bremischen (Bramstedt)

Tel.: 04746 948-130
Fax: 04746 948-144
sandra.westphal@sitte.de